О нас | Каталог | Услуги | Социальная ответственность | Потребителю |
![]() ![]() ![]() |
Главная | Новости и события
АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» на МВМС-2015 с 1 по 5 июля
26.06.2015
С 1 по 5 июля 2015г в Санкт-Петербурге свои двери открывает 7-ой Международный Военно-Морской Салон МВМС-2015. Выставочный центр «Ленэкспо». Тематика Салона включает в себя: кораблестроение и судостроение, системы боевого управления, навигации, связи и управления, корабельные энергетические установки, морскую авиацию, новые материалы и перспективные технологии. С 2007 года АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» постоянно принимает участие в работе выставки, этот год так же не станет исключением!
Одно из ключевых направлений АО «Завод «Фиолент» разработка комплексных систем управления техническими системами кораблей различного класса и назначения АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» на выставке представит весь спектр продукции военного назначения: системы и приборы корабельной автоматики, датчики и сигнализаторы специального назначения, прецизионные электрические микромашины малой мощности, а также разработанные на предприятии приборы для инерциальной навигации, предназначенные для применения в беспилотных летательных аппаратах и необитаемых подводных аппаратах, и другую инновационную продукцию.
Приглашаем технических специалистов и всех желающих посетить МВМС-2015 и ознакомиться с нашей продукцией. Экспозиция АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» будет располагаться в Павильоне №7, стенд 721. |
![]()
|
|||
|